Поиск по названию

Главная / CONTINENTAL ОТМЕЧАЕТ 20-ЛЕТИЕ ШИННОГО ЗАВОДА В СЛОВАКИИ


CONTINENTAL ОТМЕЧАЕТ 20-ЛЕТИЕ ШИННОГО ЗАВОДА В СЛОВАКИИ

Компания Continental отметила 20-летний юбилей своего шинного завода Matador в Пухове, Словакия. В торжественном мероприятии приняли участие директор завода Ладислав Росина (Ladislav Rosina), руководство шинного подразделения Conti, представители правительства Словакии, а также рабочие компании.

Завод в Пухове был открыт в сентябре 1998 года; с тех пор в него было инвестировано более 630 млн. евро, а производственные мощности выросли более чем в 10 раз. Число сотрудников за прошедшие годы тоже возросло вчетверо – до 1500. На заводе выпускаются грузовые шины.

“Завод делает свой значимый вклад в реализацию стратегической программы развития Continental – Vision 2025. Это основа нашего шинного бизнеса, особенно в европейском, ближневосточном и африканском регионе, – заявил во время торжественной церемонии глава шинного бизнес-отделения Conti Николай Зетцер (Nikolai Setzer). – И все это стало возможно благодаря нашим сотрудникам. Мы поздравляем их с 20-летним юбилеем завода и желаем дальнейших успехов”.

Источник: © Topof.ru