Поиск по названию

Главная / Hankook представит новую шину на выставке SEMA-2012


Hankook представит новую шину на выставке SEMA-2012

Hankook Tire America собирается представить на выставке 2012 SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе, свои новые шины.

Какие именно – пока не сообщается, но известно, что новинка премиум-класса, созданная по инновационной технологии и обеспечивающая эффективное торможение на мокрой дороге, максимальное сцепление при любых условиях, сниженное сопротивление качению, улучшенную прочность и хорошую реакцию управления, будет представлена во время пресс-конференции на стенде Hankook 30 октября.

С 30 октября по 2 ноября Hankook представит не только саму новую шину, но и свою инновационную технологию. По словам президента компании Су Ил Ли (Soo Il Lee), Hankook Tire стремится лидировать в области современных технологий, инноваций, исследований, разработок и образовательной деятельности, и компания очень рада, что стенд на шоу SEMA 2012 отражает все важные для нее темы.

В прошлом году, рассказал Су Ил Ли, Hankook удалось улучшить свое положение на рынке Северной Америки, заключив ряд контрактов о поставках первичной комплектации и увеличив объем продаж. Компания продолжает предлагать своим клиентам высококачественные шины, обеспечивающие максимальную производительность, эффективность и безопасность, и новая всесезонная шина премиум-класса - очередной шаг в выбранном направлении.

Согласно Hankook, продажи шин компании премиум-класса выросли во втором квартале года на 22,2%, причем значительная часть роста пришлась на сегмент первичной комплектации.

Также на стенде Hankook во время выставки будут награждены победители конкурса “Tire Design for the Future Environment”, проведенного с января по март 2012 года совместно с Университетом Цинциннати. В конкурсе участвовали студенты, специализирующиеся на промышленном дизайне; их целью было изобразить свое видение автомобилей и эко-шин будущего.

Кроме этого, на стенде компании будут подведены итоги недавнего конкурса "Hankook Heroes", проведенного в Facebook, и запущен очередной конкурс на базе соцсети, "Models vs. Drivers".

Источник: Topof.ru