Поиск по названию

Главная / Компания Pirelli приняла участие в выставке New York Auto Show


Компания Pirelli приняла участие в выставке New York Auto Show

Североамериканское отделение Pirelli второй год подряд приняла участие в выставке New York International Auto Show, которая прошла с 29 марта по 7 апреля в конференц-центре Jacob Javits в Нью-Йорке.

Компания анонсировала, что она будет поставлять шины первичной комплектации для новых моделей Cadillac CTS и Lincoln MKZ, а также получила награду от J.D Power and Associates – по итогам недавнего исследования бренд стал лидером по удовлетворенности клиентов в сегменте шин для полноприводных и легкогрузовых автомобилей.

“Расширение нашего присутствия на автошоу в Нью-Йорке отражает рост присутствия на рынке Северной Америки, - сообщил Паоло Феррари (Paolo Ferrari), председатель и главный исполнительный директор Pirelli Tire North America. – Для нас большая честь получить признание за нашу продукцию премиум-класса и технологические новшества”.

На стенде Pirelli посетители помимо шин для Формулы-1 могли увидеть различные экзотические автомобили, в том числе Ferrari 458 Spider, McLaren MP4-12C, Lamborghini Gallardo Spyder, Lotus Evora S и болид Lotus Formula-1 Кими Райконена сезона 2013 года.

Источник: Topof.ru