Поиск по названию

Главная / Шины Pirelli Carrier возглавили шинные тесты немецкого журнала Promobil


Шины Pirelli Carrier возглавили шинные тесты немецкого журнала Promobil

Шины Pirelli Carrier стали победителями недавних тестов немецкого журнала Promobil.

Шины Carrier Camper вместе с четырьмя моделями других производителей участвовали в ряде испытаний, включая тесты на торможение, курсовую устойчивость и управляемость. Шины итальянского производителя были признаны лучшими и получили оценку ‘высоко рекомендуемые’.

Высокотехнологичные шины коммерческого класса Pirelli Carrier, разработанные специально для фургонов, были представлены компанией летом прошлого года после длительных испытаний при участии ведущих европейских автопарков, в ходе которых шины проехали около 3 млн. км. Шины линейки Carrier гарантируют длительный срок службы и сниженное потребление топлива за счет снижения сопротивления качению. Кроме того, шины обеспечивают улучшенную, по сравнению с предыдущим поколением, производительность на мокрой дороге и увеличенный комфорт движения.

Шины Carrier были созданы при использовании самых современных критериев проектирования, применяемых для таких ключевых продуктов Pirelli, как P Zero и Cinturato P7, но упор при их создании был сделан прежде всего на два ключевых фактора рынка шин для фургонов – безопасность и экономичность. Шины линейки Carrier были созданы в центре исследований и разработок Pirelli в Милане, где компания также создает шины для Формулы 1.

Источник: tyretrade.ie