Поиск по названию

Главная / ШИНЫ VIATTI BOSCO A/T ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БОЛЬШОМ АВТОПРОБЕГЕ


ШИНЫ VIATTI BOSCO A/T ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БОЛЬШОМ АВТОПРОБЕГЕ

Шины Viatti Bosco A/T были протестированы участниками автоклуба Travel Russia во время 20-ти дневного автопробега «На шинах Viatti – от Москвы до Алтая». Всего за время путешествия участники события в составе двух экипажей преодолели около 9,5 тысяч километров, посетив 12 регионов страны. Шины Viatti успешно прошли все испытания, показав себя надежным партнером как на многополосных автомагистралях, так и на узких грунтовых дорогах в горах.

Своими впечатлениями поделились участники автопробега.

«Тестировать шины Viatti оказалось не просто интересно, но и весьма познавательно. Где еще на практике можно убедиться во всех заявленных свойствах, если не в дальней поездке? Пара сотен километров на обычных дорогах не смогут раскрыть весь потенциал, а вот полноценное многотысячное путешествие сразу по нескольким регионам оставят вполне правдивые и полные ощущения. На личном водительском опыте, спустя немалый пробег на них, я могу уверенно сказать, что шины этой марки отлично держат дорогу на любом типе покрытия, надежны в любой ситуации, обеспечивают комфорт во время движения. Тихие, мягкие в движении, надежные, а главное – у них очень адекватная цена и они обладают высокой износоустойчивостью», – рассказала Олеся Никулинв (@podmoskva).

«Для того, чтобы быть уверенными на дорогах нашего маршрута, мы выбрали шины Viatti Bosco A/T. И они не подвели: на ровной дороге четко держали курс и катили очень тихо, а на разбитых грунтовках показали хорошее сцепление с дорогой и вытаскивали машину из грязи», – добавила Виктория Кандаурова (@vikni).

«Основной целью автопробега было доехать до Алтая на машинах среднего класса и показать, что ничего сверхсложного в автопутешествиях по России нет. Путешествовать на автомобилях можно и нужно. Дороги были всякие, но шины везде проявили себя очень хорошо на всех участках. Viatti Bosco A/T - самые лучшие рекомендации от автоклуба Travel-Russia. Проверено тысячами километров российских дорог и бездорожья», – отметил Александр Никулин (@zhzhitel).

«В долгом автопутешествии важны комфорт и безопасность автомобиля. Здесь нам повезло. Наша Chery Tiggo 5 очень удобный автомобиль, а с шинами Viatti безопасно на любом покрытии», – рассказал Александр Козьмин (@akozmin_7).

«Модель Viatti Bosco A/T – идеальный представитель линейки шин, предназначенных специально для кроссоверов и легких внедорожников. Это продукт, сочетающий в себе комфорт, надежность, устойчивость и удобное уверенное вождение при значительных динамических нагрузках», – прокомментировал результаты автопробега Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама». Шины Viatti Bosco A/T приняли участие в большом автопробеге

Летние шины Viatti Bosco A/T – результат совместной разработки итальянских, немецких и российских специалистов. При изготовлении линейки учитывались все потребности и нюансы при вождении кроссоверов. Идеальное сочетание управляемости и устойчивости автомобиля даже при самом активном вождении гарантируют специально оптимизированный каркас шин, смещенные крупные блоки и ребра, а также усиленные блоки внешней секции — все это позволяет шинам равномерно распределить давление в пятне контакта с дорогой. Надежность и безопасность при совершении маневров обеспечивает уникальный рисунок протектора модели: с жестким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек. Максимальная приспособленность Viatti Bosco A/T к любым природным и климатическим условиям достигается за счет использования специальной резиновой смеси: при низкой температуре протектор становится более мягким, при высокой – жестким, что не только предоставляет идеальные условия вождения, но и понижает износ шины.

Бренд Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Шины Viatti сохраняют отличные сцепные свойства при любых погодных условиях, обеспечивают комфорт, безопасность и уверенность на дороге, а также отличаются выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте. Бренд включает в себя 8 линеек с учетом шин для легких грузовиков – всего 180 товарных позиций.

Источник: Торговый дом «Кама»