Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Acura (Акура) / Шины и диски для Acura (Акура) RDX / Диски и шины для Acura (Акура) RDX 2022 / Шины и диски для Acura RDX 2.3 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Acura RDX 2022 года выпуска с мотором 2.3

245/45 R19 98W FR Run Flat
Код товара: 67304| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Артикул | 357876 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 539 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R19 102V XL FR
Код товара: 100448| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiWinterContact TS 830 P |
| Артикул | 3551720000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 318 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Acura RDX 2022 2.3 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 205 оригинальных шин на RDX 2022 2.3, 24 оригинальных диска заводских размеров, а также 130 вариантов резины и 12 колёсных дисков для допустимого Acura тюнинга модели RDX 2022 2.3.