Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Acura (Акура) / Шины и диски для Acura (Акура) TL / Диски и шины для Acura (Акура) TL 2006 / Шины и диски для Acura TL 3.2 Type S 2006 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Acura TL 2006 года выпуска с мотором 3.2 Type S

235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 95V
Код товара: 185772| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD665 |
| Артикул | EN-HD-486 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 349 руб. Цена за 1 шт.

245/35 R20 91Y NA1
Код товара: 101696| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 830 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 64,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Acura TL 2006 3.2 Type S в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 46 оригинальных шин на TL 2006 3.2 Type S, оригинальные диски заводских размеров, а также 253 варианта резины и колёсные диски для допустимого Acura тюнинга модели TL 2006 3.2 Type S.