Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Acura (Акура) / Шины и диски для Acura (Акура) TLX / Диски и шины для Acura (Акура) TLX 2020 / Шины и диски для Acura TLX 2.4 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Acura TLX 2020 года выпуска с мотором 2.4

225/50 R18 99V
Код товара: 187198| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-191 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 689 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R17 101W XL
Код товара: 205407| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL061G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 739 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98V XL MOE * Run Flat
Код товара: 123183| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2485300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
49 841 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 64,1 мм гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET48,5 DIA67,1
Код товара: 114977| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | R-1729 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 48,5 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 756 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*114,3 ET50 DIA67,1
Код товара: 85205| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 9993T |
| Артикул | 9138178 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 50 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 790 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Acura TLX 2020 2.4 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 101 оригинальную шину на TLX 2020 2.4, оригинальные диски заводских размеров, а также 177 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Acura тюнинга модели TLX 2020 2.4.