Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Alfa Romeo (Альфа-Ромео) / Шины и диски для Alfa Romeo (Альфа-Ромео) Giulia / Диски и шины для Alfa Romeo (Альфа-Ромео) Giulia 2021 / Шины и диски для Alfa Romeo Giulia 2.0 2021 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Alfa Romeo Giulia 2021 года выпуска с мотором 2.0

205/60 R16 92V
Код товара: 205400| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL041G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 579 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 92V
Код товара: 197398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL035G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 589 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R16 99T XL
Код товара: 82752| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 232474 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 198 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*110 Dia: 65,1 мм болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Alfa Romeo Giulia 2021 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 171 оригинальную шину на Giulia 2021 2.0, оригинальные диски заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Alfa Romeo тюнинга модели Giulia 2021 2.0.