Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Audi (Ауди) / Шины и диски для Audi (Ауди) A3 / Диски и шины для Audi (Ауди) A3 2016 / Шины и диски для Audi A3 S3 Quattro 2016 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Audi A3 2016 года выпуска с мотором S3 Quattro

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 181387| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 539 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W XL
Код товара: 91358| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 923 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Q
Код товара: 98684| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60A |
| Артикул | R2802 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 173 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 57,1 мм болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Audi A3 2016 S3 Quattro в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 146 оригинальных шин на A3 2016 S3 Quattro, оригинальные диски заводских размеров, а также 143 варианта резины и колёсные диски для допустимого Audi тюнинга модели A3 2016 S3 Quattro.