Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Audi (Ауди) / Шины и диски для Audi (Ауди) A6 / Диски и шины для Audi (Ауди) A6 2003 / Шины и диски для Audi A6 1.8T 2003 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Audi A6 2003 года выпуска с мотором 1.8T

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97H XL
Код товара: 119987| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4376300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 471 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97S XL
Код товара: 124540| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Ice |
| Артикул | 16780 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 932 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97Y XL Run Flat
Код товара: 46141| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 3559900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 554 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 57,1 мм Болт: 14*1,5

6J*R15 5*112 ET45 DIA57,1
Код товара: 105716| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 64I45D |
| Артикул | 9284717 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 282 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Audi A6 2003 1.8T в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 124 оригинальных шины на A6 2003 1.8T, 2 оригинальных диска заводских размеров, а также 633 варианта резины и 26 колёсных дисков для допустимого Audi тюнинга модели A6 2003 1.8T.