Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Audi (Ауди) / Шины и диски для Audi (Ауди) A7 / Диски и шины для Audi (Ауди) A7 2020 / Шины и диски для Audi A7 4.0 TFSI 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Audi A7 2020 года выпуска с мотором 4.0 TFSI

225/55 R18 102V
Код товара: 205408| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL261F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
4 989 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R19 98W FR Run Flat
Код товара: 67304| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Артикул | 357876 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 539 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R19 102V XL FR
Код товара: 100448| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiWinterContact TS 830 P |
| Артикул | 3551720000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 318 руб. Цена за 1 шт.

255/40 R20 101Y XL
Код товара: 44463| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
36 680 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 66,6 мм болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Audi A7 2020 4.0 TFSI в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 155 оригинальных шин на A7 2020 4.0 TFSI, оригинальные диски заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Audi тюнинга модели A7 2020 4.0 TFSI.