Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Audi (Ауди) / Шины и диски для Audi (Ауди) S4 / Диски и шины для Audi (Ауди) S4 2005 / Шины и диски для Audi S4 4.2i V8 2005 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Audi S4 2005 года выпуска с мотором 4.2i V8

235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W XL
Код товара: 91358| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 923 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Q
Код товара: 98684| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60A |
| Артикул | R2802 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 173 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 57,1 мм Болт: 14*1,5

7,5J*R18 5*112 ET35 DIA66,6
Код товара: 105848| Бренд | X"trike |
|---|---|
| Модель | X-130 |
| Тип | литой |
| Вылет | 35 |
| DIA | 66,6 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 871 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Audi S4 2005 4.2i V8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 39 оригинальных шин на S4 2005 4.2i V8, оригинальные диски заводских размеров, а также 26 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Audi тюнинга модели S4 2005 4.2i V8.