Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Cadillac (Кадиллак) / Шины и диски для Cadillac (Кадиллак) CTS / Диски и шины для Cadillac (Кадиллак) CTS 2013 / Шины и диски для Cadillac CTS 6.2 L V8 2013 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Cadillac CTS 2013 года выпуска с мотором 6.2 L V8

225/45 R18 95W
Код товара: 181410| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-079 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 469 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 187193| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD921 |
| Артикул | EN-HD-029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 479 руб. Цена за 1 шт.

265/35 R18 97Y XL MO
Код товара: 67804| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 1949500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 902 руб. Цена за 1 шт.

265/35 R18 97Y XL
Код товара: 44720| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 902 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*120 Dia: 72,6 мм Гайка: 14*1.5

7,5J*R18 5*120 ET34 DIA72,6
Код товара: 94815| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Versailles |
| Тип | литой |
| Вылет | 34 |
| DIA | 72,6 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 730 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Cadillac CTS 2013 6.2 L V8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 95 оригинальных шин на CTS 2013 6.2 L V8, оригинальные диски заводских размеров, а также 181 вариант резины и колёсные диски для допустимого Cadillac тюнинга модели CTS 2013 6.2 L V8.