Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Cadillac (Кадиллак) / Шины и диски для Cadillac (Кадиллак) SRX / Диски и шины для Cadillac (Кадиллак) SRX 2008 / Шины и диски для Cadillac SRX 4.6 V8 2008 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Cadillac SRX 2008 года выпуска с мотором 4.6 V8

235/60 R18 103V
Код товара: 187201| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-219 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 946 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R18 109V
Код товара: 43363| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 083 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109T XL
Код товара: 92045| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 886603 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
41 444 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 6*115 Dia: 70,3 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Cadillac SRX 2008 4.6 V8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 210 оригинальных шин на SRX 2008 4.6 V8, оригинальные диски заводских размеров, а также 165 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Cadillac тюнинга модели SRX 2008 4.6 V8.