Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chery (Чери) / Шины и диски для Chery (Чери) Eastar / Диски и шины для Chery (Чери) Eastar 2012 / Шины и диски для Chery Eastar 2.0L 2012 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chery Eastar 2012 года выпуска с мотором 2.0L

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 91V
Код товара: 66666| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12930 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 039 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 95T XL FR
Код товара: 95294| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 349011 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 517 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*114,3 Dia: 56,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chery Eastar 2012 2.0L в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 222 оригинальных шины на Eastar 2012 2.0L, оригинальные диски заводских размеров, а также 207 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Chery тюнинга модели Eastar 2012 2.0L.