Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chery (Чери) / Шины и диски для Chery (Чери) indiS / Диски и шины для Chery (Чери) indiS 2020 / Шины и диски для Chery indiS 1.3 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chery indiS 2020 года выпуска с мотором 1.3

195/60 R15 92T XL
Код товара: 34568| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 2 KD |
| Артикул | 3471510000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 770 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R15 88T
Код товара: 100962| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza T005 |
| Артикул | 13371 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 884 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 56,1 мм гайка: 12*1,25

6J*R15 5*108 ET35 DIA58,1
Код товара: 75486| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 64D35K |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 58,1 |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 564 руб. Цена за 1 шт.

6,5J*R15 5*108 ET43 DIA65,35
Код товара: 181641| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-111M |
| Тип | литой |
| Вылет | 43 |
| DIA | 65,35 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chery indiS 2020 1.3 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 124 оригинальных шины на indiS 2020 1.3, оригинальные диски заводских размеров, а также 85 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Chery тюнинга модели indiS 2020 1.3.