Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chery (Чери) / Шины и диски для Chery (Чери) M11 / Диски и шины для Chery (Чери) M11 2008 / Шины и диски для Chery M11 1.8L 2008 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chery M11 2008 года выпуска с мотором 1.8L

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 181387| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 539 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 18783| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP200 |
| Артикул | 12521 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
8 989 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91T Run Flat
Код товара: 41663| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 2 KD |
| Артикул | 347173 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

6,5J*R16 5*108 ET43 DIA67,1
Код товара: 93296| Бренд | Xtrike |
|---|---|
| Модель | X-119 |
| Тип | литой |
| Вылет | 43 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chery M11 2008 1.8L в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 146 оригинальных шин на M11 2008 1.8L, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Chery тюнинга модели M11 2008 1.8L.