Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chery (Чери) / Шины и диски для Chery (Чери) Tiggo 8 Pro / Диски и шины для Chery (Чери) Tiggo 8 Pro 2022 / Шины и диски для Chery Tiggo 8 Pro 2.0 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chery Tiggo 8 Pro 2022 года выпуска с мотором 2.0

235/55 R18 104T XL FR TA
Код товара: 122880| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | IceContact 3 |
| Артикул | 347891 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 932 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104T XL
Код товара: 60379| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 SUV |
| Артикул | 469073 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 331 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104T XL
Код товара: 73408| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiVikingContact 7 |
| Артикул | 345084 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 120 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 60,1 мм болт: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chery Tiggo 8 Pro 2022 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 100 оригинальных шин на Tiggo 8 Pro 2022 2.0, 22 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и 44 колёсных дисков для допустимого Chery тюнинга модели Tiggo 8 Pro 2022 2.0.