Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chery (Чери) / Шины и диски для Chery (Чери) Tiggo 8 / Диски и шины для Chery (Чери) Tiggo 8 2022 / Шины и диски для Chery Tiggo 8 1.5 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chery Tiggo 8 2022 года выпуска с мотором 1.5

225/65 R17 102H
Код товара: 197464| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 79 |
| Артикул | 3EIL544F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 996 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 102H
Код товара: 181434| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-050 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R18 104T XL
Код товара: 60377| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 SUV |
| Артикул | 469070 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 483 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R18 104T XL FR Run Flat
Код товара: 121855| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VikingContact 7 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 432 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 60,1 мм болт: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chery Tiggo 8 2022 1.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 201 оригинальную шину на Tiggo 8 2022 1.5, 59 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и 76 колёсных дисков для допустимого Chery тюнинга модели Tiggo 8 2022 1.5.