Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chevrolet (Шевроле) / Шины и диски для Chevrolet (Шевроле) Aveo / Диски и шины для Chevrolet (Шевроле) Aveo 2019 / Шины и диски для Chevrolet Aveo 1.6i 4 отверстия 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chevrolet Aveo 2019 года выпуска с мотором 1.6i 4 отверстия

185/70 R14 88T
Код товара: 205396| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL545G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
2 849 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 18783| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP200 |
| Артикул | 12521 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
8 989 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91T Run Flat
Код товара: 41663| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 2 KD |
| Артикул | 347173 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 56,5 мм гайка: 12*1.5

5,5J*R14 4*100 ET45 DIA56,6
Код товара: 82383| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 6565T |
| Артикул | 9284708 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 56,6 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 719 руб. Цена за 1 шт.

6J*R15 4*100 ET39 DIA56,6
Код товара: 92813| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 6445T |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 39 |
| DIA | 56,6 |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 577 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chevrolet Aveo 2019 1.6i 4 отверстия в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 281 оригинальную шину на Aveo 2019 1.6i 4 отверстия, 7 оригинальных дисков заводских размеров, а также 74 варианта резины и колёсные диски для допустимого Chevrolet тюнинга модели Aveo 2019 1.6i 4 отверстия.