Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Chevrolet (Шевроле) / Шины и диски для Chevrolet (Шевроле) Malibu / Диски и шины для Chevrolet (Шевроле) Malibu 2006 / Шины и диски для Chevrolet Malibu 3.5 L V6 2006 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Chevrolet Malibu 2006 года выпуска с мотором 3.5 L V6

215/60 R16 95V
Код товара: 205404| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL517G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 889 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R16 99T XL
Код товара: 82752| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 232474 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 198 руб. Цена за 1 шт.

225/40 R19 93Y XL MOE Run Flat
Код товара: 119979| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Luxury Saloon |
| Артикул | 2908200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 293 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*110 Dia: 65,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Chevrolet Malibu 2006 3.5 L V6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 113 оригинальных шин на Malibu 2006 3.5 L V6, оригинальные диски заводских размеров, а также 298 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Chevrolet тюнинга модели Malibu 2006 3.5 L V6.