Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Citroen (Ситроен) / Шины и диски для Citroen (Ситроен) C-Crosser / Диски и шины для Citroen (Ситроен) C-Crosser 2009 / Шины и диски для Citroen C-Crosser 2.2 HDI 2009 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Citroen C-Crosser 2009 года выпуска с мотором 2.2 HDI

225/55 R18 102V
Код товара: 205408| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL261F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
4 989 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R19 99H XL
Код товара: 113585| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 645590 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
31 870 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99T XL
Код товара: 95659| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 841567 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 588 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y XL MOE Run Flat
Код товара: 90738| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2632100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 123 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

6,5J*R16 5*114,3 ET38 DIA67,1
Код товара: 98611| Бренд | Swortech |
|---|---|
| Модель | S617 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 38 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 238 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Citroen C-Crosser 2009 2.2 HDI в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 135 оригинальных шин на C-Crosser 2009 2.2 HDI, 26 оригинальных дисков заводских размеров, а также 19 вариантов резины и 13 колёсных дисков для допустимого Citroen тюнинга модели C-Crosser 2009 2.2 HDI.