Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Citroen (Ситроен) / Шины и диски для Citroen (Ситроен) C4 / Диски и шины для Citroen (Ситроен) C4 2004 / Шины и диски для Citroen C4 1.4i 2004 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Citroen C4 2004 года выпуска с мотором 1.4i

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91V
Код товара: 67115| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12933 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 343 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*108 Dia: 65,1 мм Болт: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Citroen C4 2004 1.4i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 124 оригинальных шины на C4 2004 1.4i, 7 оригинальных дисков заводских размеров, а также 462 варианта резины и 28 колёсных дисков для допустимого Citroen тюнинга модели C4 2004 1.4i.