Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Citroen (Ситроен) / Шины и диски для Citroen (Ситроен) C4 / Диски и шины для Citroen (Ситроен) C4 2011 / Шины и диски для Citroen C4 VTI 120 1.6i 2011 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Citroen C4 2011 года выпуска с мотором VTI 120 1.6i

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 181387| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 539 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91Q
Код товара: 87946| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 727 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91V
Код товара: 67115| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12933 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 343 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*108 Dia: 65,1 мм Болт: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Citroen C4 2011 VTI 120 1.6i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 249 оригинальных шин на C4 2011 VTI 120 1.6i, оригинальные диски заводских размеров, а также 76 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Citroen тюнинга модели C4 2011 VTI 120 1.6i.