Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Citroen (Ситроен) / Шины и диски для Citroen (Ситроен) C8 / Диски и шины для Citroen (Ситроен) C8 2014 / Шины и диски для Citroen C8 2.2 HDi 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Citroen C8 2014 года выпуска с мотором 2.2 HDi

215/60 R16 95V
Код товара: 205404| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL517G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 889 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99H XL
Код товара: 200812| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL516G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 896 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R17 98T XL
Код товара: 95696| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3292600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 912 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*98 Dia: 58,1 мм Болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Citroen C8 2014 2.2 HDi в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 7 оригинальных шин на C8 2014 2.2 HDi, оригинальные диски заводских размеров, а также 238 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Citroen тюнинга модели C8 2014 2.2 HDi.