Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Dodge (Додж) / Шины и диски для Dodge (Додж) Caliber / Диски и шины для Dodge (Додж) Caliber 2022 / Шины и диски для Dodge Caliber 1.8 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Dodge Caliber 2022 года выпуска с мотором 1.8

215/60 R17 96H
Код товара: 181452| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-135 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 539 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R18 99V
Код товара: 205403| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL260F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 596 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 92S
Код товара: 72796| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Ice |
| Артикул | 13619 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 994 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96T
Код товара: 91806| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 692362 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
28 576 руб. Цена за 1 шт.

245/35 R20 91Y NA1
Код товара: 101696| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 830 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET41 DIA67,1
Код товара: 90317| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 8265T |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 41 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 969 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*114,3 ET38 DIA67,1
Код товара: 25389| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40016 |
| Артикул | 9138173 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 38 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 049 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Dodge Caliber 2022 1.8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 89 оригинальных шин на Caliber 2022 1.8, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также 109 вариантов резины и 4 колёсных дисков для допустимого Dodge тюнинга модели Caliber 2022 1.8.