Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для FAW (ФАВ) / Шины и диски для FAW (ФАВ) Besturn b50 / Диски и шины для FAW (ФАВ) Besturn b50 2016 / Шины и диски для FAW Besturn b50 1.6 2016 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для FAW Besturn b50 2016 года выпуска с мотором 1.6

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 94T XL
Код товара: 93317| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4375700 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 955 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91T Run Flat
Код товара: 41663| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 2 KD |
| Артикул | 347173 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5

6J*R15 5*114,3 ET45 DIA67,1
Код товара: 28820| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 64J45H |
| Артикул | 9112700 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 193 руб. Цена за 1 шт.

6J*R15 5*114,3 ET46 DIA67,1
Код товара: 133613| Бренд | ТЗСК |
|---|---|
| Модель | Kia Cerato |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 46 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 460 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля FAW Besturn b50 2016 1.6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 264 оригинальных шины на Besturn b50 2016 1.6, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также варианты резины и 1 колёсных дисков для допустимого FAW тюнинга модели Besturn b50 2016 1.6.