Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для FAW (ФАВ) / Шины и диски для FAW (ФАВ) Vita / Диски и шины для FAW (ФАВ) Vita 2014 / Шины и диски для FAW Vita 1.5 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для FAW Vita 2014 года выпуска с мотором 1.5

185/65 R14 86H
Код товара: 191892| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL541G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
2 845 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R14 86T
Код товара: 60405| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468835 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 244 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R14 86T
Код товара: 22548| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Артикул | 2505500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 308 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 54,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля FAW Vita 2014 1.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 92 оригинальных шины на Vita 2014 1.5, 2 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого FAW тюнинга модели Vita 2014 1.5.