Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Ford (Форд) / Шины и диски для Ford (Форд) Fiesta / Диски и шины для Ford (Форд) Fiesta 2005 / Шины и диски для Ford Fiesta 1.4TDCI 2005 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Ford Fiesta 2005 года выпуска с мотором 1.4TDCI

175/65 R14 86T
Код товара: 192912| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 699 руб. Цена за 1 шт.

195/50 R15 82T
Код товара: 68150| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina Nordico V-522 |
| Артикул | 3151010 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 307 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82T
Код товара: 41180| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468834 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 613 руб. Цена за 1 шт.

195/50 R15 82Q
Код товара: 87618| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 588 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*108 Dia: 63,3 мм Болты/гайки: 12*1,5

5,5J*R14 4*108 ET47 DIA63,3
Код товара: 20252| Бренд | EuroDisk |
|---|---|
| Модель | 53C47G |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 47 |
| DIA | 63,3 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 773 руб. Цена за 1 шт.

6J*R15 4*108 ET47,5 DIA63,3
Код товара: 192698| Бренд | SDT |
|---|---|
| Модель | U4055_P |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 47,5 |
| DIA | 63,3 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 299 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Ford Fiesta 2005 1.4TDCI в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 102 оригинальных шины на Fiesta 2005 1.4TDCI, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также 191 вариант резины и колёсные диски для допустимого Ford тюнинга модели Fiesta 2005 1.4TDCI.