Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Ford (Форд) / Шины и диски для Ford (Форд) Grand C-MAX / Диски и шины для Ford (Форд) Grand C-MAX 2019 / Шины и диски для Ford Grand C-MAX 2.0 D 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Ford Grand C-MAX 2019 года выпуска с мотором 2.0 D

235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 91V
Код товара: 66666| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12930 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 039 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 47916| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Артикул | R0855 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 198 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 95T XL FR
Код товара: 95294| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 349011 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 517 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Q
Код товара: 98684| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60A |
| Артикул | R2802 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 173 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 63,3 мм гайка: 12*1,5

6J*R15 5*108 ET52,5 DIA63,3
Код товара: 18673| Бренд | ТЗСК |
|---|---|
| Модель | Ford Focus 2 |
| Артикул | 15351874.459244.513-20 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 52,5 |
| DIA | 63,3 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 873 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Ford Grand C-MAX 2019 2.0 D в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 176 оригинальных шин на Grand C-MAX 2019 2.0 D, 46 оригинальных дисков заводских размеров, а также 36 вариантов резины и 10 колёсных дисков для допустимого Ford тюнинга модели Grand C-MAX 2019 2.0 D.