Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Ford (Форд) / Шины и диски для Ford (Форд) Maverick / Диски и шины для Ford (Форд) Maverick 2007 / Шины и диски для Ford Maverick 2,3i 2007 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Ford Maverick 2007 года выпуска с мотором 2,3i

235/65 R17 108T XL
Код товара: 90489| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 223636 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 380 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL TR FR
Код товара: 95345| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 3478950000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 689 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
32 000 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

6,5J*R16 5*114,3 ET45 DIA67,1
Код товара: 93118| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 8756T |
| Артикул | 9275776 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 889 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Ford Maverick 2007 2,3i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 60 оригинальных шин на Maverick 2007 2,3i, 22 оригинальных диска заводских размеров, а также 442 варианта резины и 132 колёсных дисков для допустимого Ford тюнинга модели Maverick 2007 2,3i.