Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Ford (Форд) / Шины и диски для Ford (Форд) Transit New / Диски и шины для Ford (Форд) Transit New 2016 / Шины и диски для Ford Transit New 3.5GTDi 2016 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Ford Transit New 2016 года выпуска с мотором 3.5GTDi

215/65 R16 98H
Код товара: 205405| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL053G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 339 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 102T XL FR
Код товара: 95276| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347387 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 472 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 102T XL
Код товара: 95702| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3291900 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 122 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*160 Dia: 65,1 мм гайка: 14*2
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Ford Transit New 2016 3.5GTDi в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 141 оригинальную шину на Transit New 2016 3.5GTDi, 6 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Ford тюнинга модели Transit New 2016 3.5GTDi.