Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Geely (Джили) / Шины и диски для Geely (Джили) Emgrand 7 / Диски и шины для Geely (Джили) Emgrand 7 2021 / Шины и диски для Geely Emgrand 7 1.8 2021 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Geely Emgrand 7 2021 года выпуска с мотором 1.8

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R15 94T
Код товара: 87655| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ice Cruiser 7000S |
| Артикул | 470723 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 639 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91T Run Flat
Код товара: 41663| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 2 KD |
| Артикул | 347173 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 54,1 мм гайка: 12*1,5

6J*R15 5*114,3 ET45 DIA54,1
Код товара: 52250| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40025 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 54,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 577 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Geely Emgrand 7 2021 1.8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 221 оригинальную шину на Emgrand 7 2021 1.8, 2 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Geely тюнинга модели Emgrand 7 2021 1.8.