Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Honda (Хонда) / Шины и диски для Honda (Хонда) CR-V / Диски и шины для Honda (Хонда) CR-V 2003 / Шины и диски для Honda CR-V 2.2 TDi 2003 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Honda CR-V 2003 года выпуска с мотором 2.2 TDi

215/65 R16 98H
Код товара: 205405| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL053G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 239 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R17 96T FR
Код товара: 126309| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | IceContact 3 |
| Артикул | 349019 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 235 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R17 100T XL
Код товара: 72804| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 SUV |
| Артикул | 469058 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 685 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 64,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Honda CR-V 2003 2.2 TDi в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 140 оригинальных шин на CR-V 2003 2.2 TDi, оригинальные диски заводских размеров, а также 221 вариант резины и колёсные диски для допустимого Honda тюнинга модели CR-V 2003 2.2 TDi.