Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Honda (Хонда) / Шины и диски для Honda (Хонда) Shuttle / Диски и шины для Honda (Хонда) Shuttle 2002 / Шины и диски для Honda Shuttle 2.2 2002 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Honda Shuttle 2002 года выпуска с мотором 2.2

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97H XL
Код товара: 119987| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4376300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 471 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97S XL
Код товара: 124540| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Ice |
| Артикул | 16780 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 932 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97Y XL Run Flat
Код товара: 46141| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 3559900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 554 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 64,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Honda Shuttle 2002 2.2 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 75 оригинальных шин на Shuttle 2002 2.2, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также 673 варианта резины и 8 колёсных дисков для допустимого Honda тюнинга модели Shuttle 2002 2.2.