Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Hyundai (Хендай)
Представляем шины и диски для Hyundai (Хендай). В текущем разделе каталога представлен ассортимент дисков и шин для Hyundai (Хендай). Подберите подходящую модель Hyundai (Хендай) и получите оптимальный подбор шин и дисков, при учёте оптимальных заводских параметров машины.

215/65 R17 99V
Код товара: 184263| Бренд | Centara |
|---|---|
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 732 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75H
Код товара: 185538| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 726 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75H
Код товара: 197803| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 726 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 200899| Бренд | Satoya |
|---|---|
| Модель | DORO S-63 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 718 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 194044| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 705 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 194308| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 705 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R14 82H
Код товара: 200466| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 696 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 79729| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Eco |
| Артикул | 3220010755 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 689 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 85770| Бренд | Rapid |
|---|---|
| Модель | P309 |
| Артикул | TT020771 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 689 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R14 88T XL
Код товара: 205394| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 3EIL500G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 689 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R14 84T
Код товара: 206195| Бренд | Mazzini |
|---|---|
| Модель | ECO307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 679 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75T
Код товара: 48489| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiEcoContact 3 |
| Артикул | 348489 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 629 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 199446| Бренд | Satoya |
|---|---|
| Модель | DORO S-63 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 620 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 194043| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Артикул | CL1959H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 592 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 192827| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 592 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 186825| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 579 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 196109| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Артикул | CL1953H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 570 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 194307| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 570 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 205392| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip16 |
| Артикул | 3EIL601L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 529 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75H
Код товара: 198650| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 516 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 115902| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A909AS |
| Артикул | 1016068 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 510 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 205393| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 3EIL494G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 496 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 87442| Бренд | Алтайшина |
|---|---|
| Модель | И-391 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 489 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 204332| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 484 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 185537| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 466 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 193572| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH03 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 415 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99V
Код товара: 130772| Бренд | Centara |
|---|---|
| Модель | Vanti Touring |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 413 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 205391| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip16 |
| Артикул | 3EIL005L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 339 руб. Цена за 1 шт.

195/50 R15 82V
Код товара: 127015| Бренд | Centara |
|---|---|
| Модель | Vanti Touring |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
1 812 руб. Цена за 1 шт.
Каталог дисков для Hyundai (Хендай) содержит следующие варианты: литые диски на Hyundai (Хендай), кованые диски, диски штампованные для Hyundai (Хендай). Каталог шин Hyundai (Хендай) предлагает летние, зимние, а также шины спортивные для всех моделей концерна Hyundai (Хендай).
Чтобы проверить наличие дисков и шин для определённой модели, позвоните по телефону 8 (3452) 56-89-50. Менеджеры магазина с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут сделать выбор и купить оптимальные колёса для Hyundai (Хендай).