Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Infiniti (Инфинити) / Шины и диски для Infiniti (Инфинити) G / Диски и шины для Infiniti (Инфинити) G 2014 / Шины и диски для Infiniti G 37 Coupe 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Infiniti G 2014 года выпуска с мотором 37 Coupe

225/45 R18 95W
Код товара: 181410| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-079 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 469 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 187193| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD921 |
| Артикул | EN-HD-029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 479 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 96Y Run Flat
Код товара: 98664| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V105S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 992 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм Гайка: 12*1,25

7J*R17 5*114,3 ET45 DIA66,1
Код товара: 105569| Бренд | Magnetto |
|---|---|
| Модель | 17000 Nissan X-Trail |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 66,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 696 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Infiniti G 2014 37 Coupe в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 123 оригинальных шины на G 2014 37 Coupe, 23 оригинальных диска заводских размеров, а также 229 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Infiniti тюнинга модели G 2014 37 Coupe.