Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Infiniti (Инфинити) / Шины и диски для Infiniti (Инфинити) Q50 / Диски и шины для Infiniti (Инфинити) Q50 2021 / Шины и диски для Infiniti Q50 2.0 2021 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Infiniti Q50 2021 года выпуска с мотором 2.0

225/50 R18 99V
Код товара: 187198| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-191 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 689 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R17 101W XL
Код товара: 205407| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL061G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 689 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99H XL
Код товара: 91888| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4377000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 309 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм гайка: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Infiniti Q50 2021 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 139 оригинальных шин на Q50 2021 2.0, 52 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Infiniti тюнинга модели Q50 2021 2.0.