Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Kia (Киа)
Представляем шины и диски для Kia (Киа). В текущем разделе каталога представлен ассортимент дисков и шин для Kia (Киа). Подберите подходящую модель Kia (Киа) и получите оптимальный подбор шин и дисков, при учёте оптимальных заводских параметров машины.

185/55 R15 82V
Код товара: 205395| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL539G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 949 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 86T
Код товара: 192912| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 889 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 21023| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Breeze (НК-132) |
| Артикул | 1110002 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 869 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R18 98V
Код товара: 115172| Бренд | Centara |
|---|---|
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 862 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R14 86H
Код товара: 192792| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Артикул | CL1969H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 851 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R14 82H
Код товара: 192829| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 851 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 183905| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 850 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 204684| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 850 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 79T XL
Код товара: 199440| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 848 руб. Цена за 1 шт.

185/55 R15 82T
Код товара: 194301Уценка| Бренд | Dunlop |
|---|---|
| Модель | Winter Maxx WM01 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 789 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75H
Код товара: 185538| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 726 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75H
Код товара: 197803| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 726 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 200899| Бренд | Satoya |
|---|---|
| Модель | DORO S-63 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 718 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 194044| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 705 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 194308| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 705 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 79729| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Eco |
| Артикул | 3220010755 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 689 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82H
Код товара: 85770| Бренд | Rapid |
|---|---|
| Модель | P309 |
| Артикул | TT020771 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 689 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75T
Код товара: 48489| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiEcoContact 3 |
| Артикул | 348489 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 629 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 186825| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 579 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 196109| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Артикул | CL1953H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 570 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 194307| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 570 руб. Цена за 1 шт.

165/60 R14 75H
Код товара: 198650| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 516 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 115902| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A909AS |
| Артикул | 1016068 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 510 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 204332| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 484 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 185537| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 466 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 193572| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH03 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 415 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99V
Код товара: 130772| Бренд | Centara |
|---|---|
| Модель | Vanti Touring |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать в понедельник после 18:00
Доставка во вторник
2 413 руб. Цена за 1 шт.

155/70 R13 75T
Код товара: 205391| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip16 |
| Артикул | 3EIL005L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (до 387 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 18:00
Доставка послезавтра после 12:00
2 339 руб. Цена за 1 шт.
Каталог дисков для Kia (Киа) содержит следующие варианты: литые диски на Kia (Киа), кованые диски, диски штампованные для Kia (Киа). Каталог шин Kia (Киа) предлагает летние, зимние, а также шины спортивные для всех моделей концерна Kia (Киа).
Чтобы проверить наличие дисков и шин для определённой модели, позвоните по телефону 8 (3452) 56-89-50. Менеджеры магазина с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут сделать выбор и купить оптимальные колёса для Kia (Киа).