Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Lada (ВАЗ) / Шины и диски для Lada (ВАЗ) XRay / Диски и шины для Lada (ВАЗ) XRay 2016 / Шины и диски для Lada XRay 1.8 2016 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Lada XRay 2016 года выпуска с мотором 1.8

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL FR
Код товара: 95291| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347861 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 163 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 60,1 мм болт: 12*1,5

6J*R16 4*100 ET41 DIA60,1
Код товара: 94916| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Сидней |
| Артикул | 3150008 |
| Тип | литой |
| Вылет | 41 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 747 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Lada XRay 2016 1.8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 345 оригинальных шин на XRay 2016 1.8, 91 оригинальный диск заводских размеров, а также варианты резины и 4 колёсных дисков для допустимого Lada тюнинга модели XRay 2016 1.8.