Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Land Rover (Ленд Ровер) / Шины и диски для Land Rover (Ленд Ровер) Range Rover Sport / Диски и шины для Land Rover (Ленд Ровер) Range Rover Sport 2019 / Шины и диски для Land Rover Range Rover Sport 2.0 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Land Rover Range Rover Sport 2019 года выпуска с мотором 2.0

275/40 R22 108Y XL LR
Код товара: 83080| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2559500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
50 897 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R20 110T XL
Код товара: 117050| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 459802 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
53 863 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110T XL
Код товара: 107957| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 527237 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
55 351 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*120 Dia: 72,6 мм гайка: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Sport 2019 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 107 оригинальных шин на Range Rover Sport 2019 2.0, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Land Rover тюнинга модели Range Rover Sport 2019 2.0.