Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Lexus (Лексус) / Шины и диски для Lexus (Лексус) GS300 / Диски и шины для Lexus (Лексус) GS300 2007 / Шины и диски для Lexus GS300 3.0 2007 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Lexus GS300 2007 года выпуска с мотором 3.0

235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 181410| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-079 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 469 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 187193| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD921 |
| Артикул | EN-HD-029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 479 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97Y XL Run Flat
Код товара: 46141| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 3559900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 554 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA60,1
Код товара: 113075| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40947 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Lexus GS300 2007 3.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 123 оригинальных шины на GS300 2007 3.0, 23 оригинальных диска заводских размеров, а также 303 варианта резины и 115 колёсных дисков для допустимого Lexus тюнинга модели GS300 2007 3.0.