Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Lexus (Лексус) / Шины и диски для Lexus (Лексус) LX450d / Диски и шины для Lexus (Лексус) LX450d 2020 / Шины и диски для Lexus LX450d 4.5 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Lexus LX450d 2020 года выпуска с мотором 4.5

285/60 R18 116T
Код товара: 63347| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Bosco Nordico V-523 |
| Артикул | 3151051 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 070 руб. Цена за 1 шт.

285/50 R20 116W XL FR
Код товара: 82894| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | PremiumContact 6 |
| Артикул | 359072 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
28 039 руб. Цена за 1 шт.

275/50 R21 113H XL
Код товара: 95725| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Артикул | 2805900 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 258 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*150 Dia: 110 мм гайка: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Lexus LX450d 2020 4.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 119 оригинальных шин на LX450d 2020 4.5, 4 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Lexus тюнинга модели LX450d 2020 4.5.