Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Lexus (Лексус) / Шины и диски для Lexus (Лексус) LX570 / Диски и шины для Lexus (Лексус) LX570 2014 / Шины и диски для Lexus LX570 5.7 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Lexus LX570 2014 года выпуска с мотором 5.7

285/60 R18 116T
Код товара: 63347| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Bosco Nordico V-523 |
| Артикул | 3151051 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 070 руб. Цена за 1 шт.

285/45 R22 114V
Код товара: 52821| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Parada Spec X (PA02) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
31 792 руб. Цена за 1 шт.

285/45 R22 114T
Код товара: 98678| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 116 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*150 Dia: 110 мм Гайка: 14*1,5

8,5J*R20 5*150 ET58 DIA110,1
Код товара: 45577| Бренд | Replica |
|---|---|
| Модель | TY200-1 |
| Тип | литой |
| Вылет | 58 |
| DIA | 110,1 |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
14 556 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Lexus LX570 2014 5.7 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 107 оригинальных шин на LX570 2014 5.7, 3 оригинальных диска заводских размеров, а также 66 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Lexus тюнинга модели LX570 2014 5.7.