Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Lexus (Лексус) / Шины и диски для Lexus (Лексус) NX / Диски и шины для Lexus (Лексус) NX 2019 / Шины и диски для Lexus NX AZ1 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Lexus NX 2019 года выпуска с мотором AZ1

225/65 R17 102H
Код товара: 197464| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 79 |
| Артикул | 3EIL544F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 996 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 102H
Код товара: 181434| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-050 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R20 104H XL
Код товара: 98161| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 440890 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
39 556 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA60,1
Код товара: 113075| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40947 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Lexus NX 2019 AZ1 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 506 оригинальных шин на NX 2019 AZ1, 48 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Lexus тюнинга модели NX 2019 AZ1.