Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Lotus (Лотус) / Шины и диски для Lotus (Лотус) Exige / Диски и шины для Lotus (Лотус) Exige 2002 / Шины и диски для Lotus Exige 1.8i 2002 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Lotus Exige 2002 года выпуска с мотором 1.8i

225/45 R17 91W
Код товара: 196816| Бренд | BOTO |
|---|---|
| Модель | Vantage H-7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 139 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 94T XL KS
Код товара: 133269| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Артикул | 3849600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 527 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91Q
Код товара: 87946| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 727 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91V
Код товара: 67115| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12933 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 343 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 56,5 мм Болт: 12*1,5

6J*R16 4*100 ET40 DIA60,1
Код товара: 95319| Бренд | Ningbo |
|---|---|
| Модель | Арт.66041003 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 40 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 040 руб. Цена за 1 шт.

6,5J*R16 4*100 ET37 DIA60,1
Код товара: 181655| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | R-1676 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 37 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 389 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Lotus Exige 2002 1.8i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете оригинальные шины на Exige 2002 1.8i, оригинальные диски заводских размеров, а также 108 вариантов резины и 306 колёсных дисков для допустимого Lotus тюнинга модели Exige 2002 1.8i.