Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mazda (Мазда) / Шины и диски для Mazda (Мазда) 2 / Диски и шины для Mazda (Мазда) 2 2010 / Шины и диски для Mazda 2 1.4 MZ-D 2010 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mazda 2 2010 года выпуска с мотором 1.4 MZ-D

175/65 R14 86T
Код товара: 192912| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 699 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82T
Код товара: 41180| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468834 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 613 руб. Цена за 1 шт.

195/50 R15 82Q
Код товара: 87618| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 735 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 54,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 4*100 ET43 DIA60,1
Код товара: 181757| Бренд | K&K |
|---|---|
| Модель | Эрфурт (KC903) |
| Артикул | r75898 |
| Тип | литой |
| Вылет | 43 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 567 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mazda 2 2010 1.4 MZ-D в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 105 оригинальных шин на 2 2010 1.4 MZ-D, 17 оригинальных дисков заводских размеров, а также 205 вариантов резины и 75 колёсных дисков для допустимого Mazda тюнинга модели 2 2010 1.4 MZ-D.