Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mazda (Мазда) / Шины и диски для Mazda (Мазда) 6 New / Диски и шины для Mazda (Мазда) 6 New 2016 / Шины и диски для Mazda 6 New 2.5 2016 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mazda 6 New 2016 года выпуска с мотором 2.5

225/55 R17 101W XL
Код товара: 205407| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL061G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 739 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 92S
Код товара: 72796| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Ice |
| Артикул | 13619 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 994 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96T
Код товара: 91806| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 692362 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
28 576 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5

6,5J*R16 5*114,3 ET42,5 DIA67,1
Код товара: 181653| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40928 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 42,5 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 978 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*114,3 ET50 DIA67,1
Код товара: 85205| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 9993T |
| Артикул | 9138178 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 50 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 790 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mazda 6 New 2016 2.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 139 оригинальных шин на 6 New 2016 2.5, 27 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Mazda тюнинга модели 6 New 2016 2.5.