Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mazda (Мазда) / Шины и диски для Mazda (Мазда) 626 / Диски и шины для Mazda (Мазда) 626 1997 / Шины и диски для Mazda 626 2.0 TD 1997 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mazda 626 1997 года выпуска с мотором 2.0 TD

175/70 R14 88T XL
Код товара: 205394| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 3EIL500G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
2 689 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91Q
Код товара: 87946| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 727 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91V
Код товара: 67115| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12933 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 343 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA67,1
Код товара: 106087| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Онтарио |
| Тип | литой |
| Вылет | 35 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 305 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mazda 626 1997 2.0 TD в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 184 оригинальных шины на 626 1997 2.0 TD, оригинальные диски заводских размеров, а также 416 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Mazda тюнинга модели 626 1997 2.0 TD.